Social Connect (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: view
de: Ansicht

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Profile field
de: Profilfeld

en: Medium
de: Mittel

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: Source field
de: Ursprungsfeld

en: Error saving user account.
de: Fehler beim Speichern des Benutzerkontos.

en: Field mapping
de: Feld-Zuordnungen

en: Authorization
de: Autorisierung

en: The field has been updated.
de: Das Feld wurde aktualisiert.

en: Settings page
de: Einstellungsseite

en: Facebook settings
de: Facebook-Einstellungen

en: Extra Large
de: Extra groß

en: Login button size
de: Größe des Anmelden-Buttons

en: Favicon Only
de: Nur Favicons
