Social Connect (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: Error saving user account.
ur: صارف کا اکاؤنٹ محفوظ کرنے میں خرابی۔
