Social Content (7.x-2.0-beta10) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Type
es: Tipo

en: disabled
es: desactivado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: The username %name does not exist.
es: El nombre de usuario %name no existe.

en: Text
es: Texto

en: Picture
es: Imagen

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Your changes have been saved.
es: Sus cambios se han guardado.

en: Fields
es: Campos

en: Count
es: Número

en: API Key
es: Clave API

en: Authored by
es: Escrito por

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Leave blank for %anonymous.
es: Dejar vacío para %anonymous.

en: Site language
es: Idioma del sitio

en: Video
es: Vídeo

en: run
es: ejecutar

en: Photo
es: Foto

en: Secret Key
es: Clave secreta

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Translate
es: Traducir

en: Consumer key
es: Clave del consumidor

en: Instances
es: Instancias

en: Twitter @username converter
es: Conversor de @username de Twitter

en: Twitter #hashtag converter
es: Conversor de #hashtag de Twitter

en: Converts Twitter-style @usernames into links to Twitter account pages.
es: Convierte los @usernames estilo Twitter en enlaces a las páginas de sus cuentas en Twitter.

en: Twitter-style #hashtags are linked to !url.
es: Los #hashtags estilo Twitter enlazan con !url.

en: Google API Key
es: Clave de la API de Google

en: Minimum image resolution
es: Resolución mínima de imagen

en: Redirect path
es: Ruta de redirección

en: Add instance
es: Añadir instancia

en: Twitter-style @usernames are linked to their Twitter account pages.
es: Los @usernames estilo Twitter enlazan con las páginas de sus cuentas de Twitter.

en: Update URL
es: Actualizar URL
