OneAll Social Login (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: User
ru: Пользователь

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Only site administrators can create new user accounts.
ru: Только администраторы могут создавать новые учётные записи пользователей.

en: Birthday
ru: День рождения

en: Display name
ru: Название отображения

en: Family name
ru: Фамилия

en: Block Settings
ru: Настройки блока

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Profile URL
ru: Ссылка на профиль

en: Login with
ru: Войти с использованием
