OneAll Social Login (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Only site administrators can create new user accounts.
es: Sólo los administradores del sitio pueden crear nuevas cuentas de usuario.

en: Gender
es: Género

en: Birthday
es: Cumpleaños

en: Display name
es: Mostrar nombre

en: Family name
es: Apellido

en: Block Settings
es: Opciones de bloque

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: Profile URL
es: URL del perfil

en: Given name
es: Nombre de pila

en: This @social_network account is already linked to another user.
es: Esta cuenta de @social_network ya está asociada a otro usuario.

en: The @social_network account has been linked to your account.
es: La cuenta de @social_network ha sido asociada a su cuenta.

en: The social network account has been unlinked from your account.
es: La cuenta ya no está asociada con su usuario de esta red social.

en: You must be logged in to perform this action.
es: Tiene que haber iniciado sesión para realizar esta acción.

en: Sorry, but this @social_network account is already linked to another user on this website.
es: Lo sentimos pero esta cuenta de @social_network ya está asociada a otro usuario en esta web.

en: Your @social_network account has been linked to your account. You may now use @social_network to login.
es: Su cuenta en @social_network ha sido asociada a su cuenta usuario. Ahora puedes iniciar sesión con @social_network.

en: Please complete the form to create your account. Once your account has been created, you can use @social_network to log in.
es: Complete el formulario para crear su cuenta. Una vez que su cuenta se haya creado, podrá iniciar sesión con @social_network
