Social Stats (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: Node
fr: Nœud

en: Basic Settings
fr: Paramètres de base

en: 1 day
fr: 1 jour

en: Start Date
fr: Date de début

en: 1 month
fr: 1 mois

en: 6 hours
fr: 6 heures

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: 12 hours
fr: 12 heures

en: 2 weeks
fr: 2 semaines

en: PHP date format
fr: Format PHP de la date
