Social Timeline (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Weight
es: Peso

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Icon
es: Icono

en: General Settings
es: Configuración General

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: Limit
es: Límite

en: Timeline
es: Línea de tiempo

en: Skin
es: Apariencia

en: Columns
es: Columnas

en: Light
es: Fina

en: Icon URL
es: URL del icono

en: Dark
es: Oscuro
