Social Feed (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Not installed
es: No instalado

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: cURL library
es: Biblioteca cURL

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook

en: At least @a
es: Al menos @a

en: @e: At least @a
es: @e: Al menos @a
