Social field (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Icons
de: Symbole

en: Not a valid URL.
de: Die URL ist ungültig.

en: Fields
de: Felder

en: Service
de: Dienst

en: Service name
de: Name des Dienstes

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: Social links
de: Links für soziale Netzwerke

en: View services
de: Dienstleistungen anzeigen

en: Social field
de: Social-Feld

en: Icon class
de: Klasse des Icons
