SocialFlow (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Actions
es: Acciones

en: Action
es: Acción

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: Created
es: Creado

en: Message deleted.
es: Mensaje eliminado.

en: Source
es: Origen

en: Account
es: Cuenta

en: Disconnect
es: Desconectar

en: Dates
es: Fechas

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Bundle
es: Paquete

en: Delete message
es: Eliminar mensaje

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Initializing...
es: Inicializando...
