SocialFlow (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Actions
de: Aktionen

en: Action
de: Aktion

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Feed URL
de: Feed-URL

en: Created
de: Erstellt

en: Message deleted.
de: Nachricht gelöscht.

en: Accounts
de: Konten

en: Source
de: Quelle

en: Account
de: Benutzerkonto

en: Disconnect
de: Trennen

en: Dates
de: Termine

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Bundle
de: Subtyp

en: Delete message
de: Nachricht löschen

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Entity ID
de: Entitäts-ID

en: Account Type
de: Kontoart

en: Initializing...
de: Initialisierung läuft ...

en: Content Source
de: Inhaltsquelle

en: SocialFlow OAuth Key
de: SocialFlow OAuth Schlüssel

en: SocialFlow OAuth Key Secret
de: SocialFlow OAuth Schlüsselgeheimnis

en: SocialFlow settings saved.
de: SocialFlow Einstellungen gespeichert.

en: SocialFlow accounts refreshed.
de: SocialFlow Konten aktualisiert.

en: Message published.
de: Nachricht publiziert.

en: Error publishing message.
de: Fehler bei der Publikation der Nachricht.

en: Error deleting message.
de: Fehler beim Löschen der Nachricht.

en: Shorten Links
de: Links kürzen.

en: Shorten links
de: Links verkürzen

en: Administer Socialflow Settings
de: Socialflow-Einstellungen verwalten

en: Send to SocialFlow
de: Zu SocialFlow geschickt.

en: Screen Name
de: Anzeigename

en: Resent to SocialFlow.
de: Erneut zu SocialFlow geschickt.

en: Disconnected from SocialFlow
de: Von SocialFlow abgemeldet.

en: Configure settings for SocialFlow
de: Einstellungen für SocialFlow
