SocialFlow (7.x-1.0-beta1) - en to ja translation catalogue (19 entries)

en: Title
ja: タイトル

en: Status
ja: 状態

en: Content
ja: コンテンツ

en: Actions
ja: アクション

en: Action
ja: アクション

en: Settings
ja: 設定

en: Name
ja: 名前

en: Save
ja: 保存

en: Created
ja: 作成

en: Message deleted.
ja: 削除が完了しました

en: Source
ja: ソース

en: Account
ja: アカウント

en: Dates
ja: 日付

en: No content available.
ja: コンテンツが見つかりません。

en: Bundle
ja: バンドル

en: Delete message
ja: メッセージを削除

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments

en: Entity ID
ja: エンティティID

en: Publish now
ja: 今公開
