SocialFlow (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Actions
ru: Действия

en: Action
ru: Действие

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Feed URL
ru: URL ленты

en: Created
ru: Создано

en: Message deleted.
ru: Сообщение удалено.

en: Source
ru: Источник

en: Account
ru: Учётная запись

en: Dates
ru: Даты

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Bundle
ru: Набор

en: Delete message
ru: Удалить сообщение

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Initializing...
ru: Запуск…
