Social Login and Social Share (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Article
es: Artículo

en: Developers
es: Desarrolladores

en: Date
es: Fecha

en: Country
es: País

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: edit
es: editar

en: Help
es: Ayuda

en: Small
es: Pequeño

en: Text
es: Texto

en: Block
es: Bloque

en: Only site administrators can create new user accounts.
es: Sólo los administradores del sitio pueden crear nuevas cuentas de usuario.

en: Location
es: Ubicación

en: API Key
es: Clave API

en: Medium
es: Medio

en: State
es: Estado

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Full name
es: Nombre completo

en: Gender
es: Género

en: Birthday
es: Cumpleaños

en: YES
es: SÍ

en: Error saving user account.
es: Error al guardar la cuenta de usuario

en: Node content
es: Nodo contenido

en: About
es: Acerca de

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
es: Gracias por solicitar una cuenta de usuario. Actualmente su cuenta está pendiente de autorización por el administrador del sitio.<br />Mientras se autoriza, se envió a su dirección de correo un mensaje de bienvenida con instrucciones adicionales.

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: New user: %name (%email).
es: Nuevo usuario: %name (%email).

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Long text
es: Texto largo

en: About me (a short bio)
es: Sobre mi (pequeña biografía)

en: - Do not import -
es: - No importar -
