Social media (7.x-1.0-beta10) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Content types
ru: Типы материалов

en: None
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Default
ru: По умолчанию

en: Small
ru: Маленький

en: Region
ru: Область

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Syndication
ru: Подписка

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Medium
ru: Средний

en: download
ru: скачать

en: Basic
ru: Основное

en: Default height
ru: Высота по умолчанию

en: Default width
ru: Ширина по умолчанию

en: Standard
ru: Стандарт

en: AddThis
ru: Добавить это

en: Profiles
ru: Профили

en: Border color
ru: Цвет рамки

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Recommend
ru: Рекомендуем

en: Light
ru: Светлая

en: Platforms
ru: Платформы

en: Like
ru: Нравится

en: Styles
ru: Стили

en: Resizing will make images an exact set of dimensions. This may cause images to be stretched or shrunk disproportionately.
ru: Изменение размера, делает изображение соответствующим введённым размерам, без соблюдения исходных пропорций. Это может привести к растягиванию или сплющиванию итогового изображения, если пропорции введённых размеров, не будут соответствовать пропорциям исходного изображения.

en: Dark
ru: Темный
