Socialmedia Importer (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: view
es: vista

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: User permissions
es: Permisos de usuario

en: Application Secret
es: Secreto de Aplicación
