Socrata (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (56 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: Tags
ru: Теги

en: Categories
ru: Категории

en: Link
ru: Ссылка

en: Name
ru: Название

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: Files
ru: Файлы

en: Is less than
ru: Меньше, чем

en: Is less than or equal to
ru: Меньше либо равно

en: Is equal to
ru: Равно

en: Is greater than or equal to
ru: Больше или равно

en: Is greater than
ru: Больше, чем

en: Is not equal to
ru: Не равно

en: Average
ru: В среднем

en: Count
ru: Количество

en: %time ago
ru: %time назад

en: sources
ru: Источники

en: Maximum
ru: Максимум

en: Domain
ru: Домен

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: is equal to
ru: равно

en: Map
ru: Карта

en: Charts
ru: Графики

en: CSV file
ru: Файл CSV

en: Minimum
ru: Минимум

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: empty
ru: пусто

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Is empty (NULL)
ru: Пустое (NULL)

en: not empty
ru: не пусто

en: Display text
ru: Отображать текст

en: Sum
ru: Сумма

en: Display all values
ru: Показать все значения

en: Hide view / Page not found (404)
ru: Скрыть представление / Страница не найдена (404)

en: Display empty text
ru: Показать пустой текст

en: Provide default argument
ru: Предоставить аргумент по умолчанию

en: Display as link
ru: Выводить в виде ссылки

en: Value type
ru: Тип значения

en: A date in any machine readable format. CCYY-MM-DD HH:MM:SS is preferred.
ru: Дата в любом машиночитаемом формате. Предпочтительный формат: CCYY-MM-DD HH:MM:SS.

en: Invalid date format.
ru: Неверный формат даты.

en: Is all of
ru: Все

en: Contains any word
ru: Содержит любое слово

en: has word
ru: содержит слово

en: Maps
ru: Карты

en: Group results together
ru: Группировать результаты

en: Is not empty (NOT NULL)
ru: Не пустое (NOT NULL)

en: Fulltext search
ru: Поиск по тексту

en: An offset from the current time such as "!example1" or "!example2"
ru: Смещение от текущего времени, такое как "!example1" или "!example2"

en: %time hence
ru: %time с этих пор

en: The value is required if title for this item is defined.
ru: Если для данного элемента определён заголовок, то значение является обязательным.

en: The title is required if value for this item is defined.
ru: Заголовок является обязательным, если значения для этого элемента определено.
