SONISWEB Integration (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: On
de: An

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Down
de: Nach unten

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: Base URL
de: Basis-URL

en: Cache lifetime
de: Minimale Cache-Lebensdauer

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: TODO Add a descriptive string here to show in the UI.
de: TODO Hier einen beschreibenden Text ergänzen, um ihn im UI anzuzeigen.
