PoolParty GraphSearch (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Delete configuration
es: Borrar configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Maximum items
es: Número máximo de elementos

en: Load
es: Cargar

en: Colors
es: Colores

en: Show
es: Mostrar

en: to
es: a

en: @time ago
es: Hace @time

en: Last run
es: Última ejecución

en: from
es: de

en: Interval
es: Intervalo

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Available
es: Disponible

en: Other settings
es: Otras opciones

en: daily
es: diariamente

en: weekly
es: semanalmente

en: Tags:
es: Etiquetas:

en: Filter settings
es: Opciones de filtro

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Component name
es: Nombre del componente
