SooperThemes GridStack (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Category
es: Categoría

en: Number of items
es: Cantidad

en: Custom
es: Personalizado

en: <None>
es: <Ninguno>

en: Light
es: Fina

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Dark
es: Oscuro

en: Nothing
es: Nada
