Sothik Bootstrap 4 Educational Theme (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Jobs
es: Empleos

en: Navigation
es: Navegación

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Your search yielded no results
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Sitemap
es: Mapa del sitio

en: Enter your keywords
es: Escriba las palabras clave.

en: University
es: Universidad

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Admission
es: Admisión

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Search is currently disabled.
es: La búsqueda está desactivada.

en: Top Bar
es: Barra superior
