Soundslides (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: File upload error.
de: Fehler beim Hochladen der Datei.

en: The file @name was uploaded
de: Die Datei @name wurde hochgeladen

en: An error occurred and no file was uploaded.
de: Es ist ein Fehler aufgetreten, keine Datei wurde hochgeladen.

en: Choose a file
de: Datei auswählen

en: No file appears to have been selected.
de: Es sind keine Dateien ausgewählt

en: The file directory @dir does not exist or is not writable. Please contact an administrator.
de: Das Verzeichnis @dir existiert nicht, oder ist nicht schreibbar. Bitte wenden Sie sich an den Administrator.
