Soundslides (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: File upload error.
ru: Ошибка при загрузке файла.

en: The file @name was uploaded
ru: Файл @name был загружен

en: An error occurred and no file was uploaded.
ru: Произошла ошибка и файл не был загружен.

en: Choose a file
ru: Выберите файл

en: The file directory @dir does not exist or is not writable. Please contact an administrator.
ru: Папка файла @dir не существует или не доступна для записи. Свяжитесь с администратором.
