Spaces (7.x-3.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Edit
ru: Редактировать

en: Variable
ru: Переменная

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default page
ru: Страница по умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Block
ru: Блок

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Normal
ru: Нормальный

en: here
ru: здесь

en: Default front page
ru: Главная страница

en: Original
ru: Оригинал

en: No groups found.
ru: Группы не найдены.

en: Features
ru: Особенности

en: Feature
ru: Особенность

en: Revert
ru: Вернуть

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Permission
ru: Право доступа

en: OG settings
ru: Настройки групп

en: Context
ru: Контекст

en: Spaces
ru: Доски

en: Group space
ru: Область группы

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Broken
ru: Прервано

en: Type of user argument to allow
ru: Тип разрешенного пользовательского аргумента

en: Only allow numeric UIDs
ru: Разрешить только цифровые UID

en: Only allow string usernames
ru: Разрешить только текстовые имена пользователей

en: Allow both numeric UIDs and string usernames
ru: Разрешить как цифровые UID, так и текстовые имена пользователей

en: Only users with the selected permission flag will be able to access this display. Note that users with "access all views" can see any view, regardless of other permissions.
ru: Доступ к этому виду получат только пользователи с указанным правом. Примечание: пользователи с правом "доступ ко всем представлениям" могут видеть любые представления, независимо от данной настройки.

en: A post of this type is <strong>private</strong>. Only members of this !typename will be able to see it.
ru: Материал этого типа <strong>приватный</strong>. Только участники "!typename" смогут его прочитать.

en: A post of this type is <strong>public</strong>. All visitors will be able to see it.
ru: Материал этого типа <strong>публичный</strong>. Все посетители могут его видеть.

en: Configure features for this space.
ru: Настроить функции для этой группы.

en: Access will be granted if the given feature is enabled in the current space.
ru: Если эта функция включена в этой группе, то доступ будет предоставлен.

en: Spaces Dashboard
ru: Панель управления

en: A dashboard space on user pages.
ru: Настраиваемая панель управления для пользовательских страниц.

en: Select a group
ru: Выбрать группу

en: The home page displays content from this menu item.
ru: Домашняя страница отображает тот элемент, который здесь выбран.

en: Reorder menu
ru: Пересортировать меню

en: Custom dashboards
ru: Настройка панели инструментов

en: User in current user's groups
ru: Пользователь в группах текущего пользователя

en: Other...
ru: Другой...
