Spaces (7.x-3.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Edit
ur: تدوین

en: Variable
ur: ویری ایبل

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: True
ur: صحیح

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Block
ur: بلاک

en: Normal
ur: عمومی
