Spaces Theme (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: File path
fr: Chemin du fichier

en: Settings
fr: Paramètres

en: Name
fr: Nom

en: Theme
fr: Thème

en: Upload
fr: Transférer

en: Primary links
fr: Liens primaires

en: Secondary links
fr: Liens secondaires

en: Shortcut icon
fr: Icône de raccourci

en: Use the default logo
fr: Utiliser le logo par défaut

en: Check here if you want the theme to use the logo supplied with it.
fr: Cochez si vous voulez que le thème utilise son logo par défaut.

en: Use the default shortcut icon.
fr: Utiliser l'icône de raccourci par défaut.

en: Check here if you want the theme to use the default shortcut icon.
fr: Cocher ceci si vous souhaitez que le thème utilise l'icône de raccourci par défaut.

en: Site logo
fr: Logo du site

en: Apply theme settings
fr: Appliquer les paramètres du thème
