Spaces Theme (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: File path
es: Ruta de archivos

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Theme
es: Tema

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Slogan
es: Lema

en: Primary links
es: Enlaces principales

en: Secondary links
es: Enlaces secundarios

en: Spaces
es: Espacios

en: Shortcut icon
es: Icono de acceso rápido

en: Use the default logo
es: Usar el logo predefinido

en: Check here if you want the theme to use the logo supplied with it.
es: Márquelo si quiere que el tema use el logo que viene con él.

en: Use the default shortcut icon.
es: Usar el icono de acceso rápido predefinido.

en: Check here if you want the theme to use the default shortcut icon.
es: Márquelo si quiere que el tema use el icono de acceso rápido predefinido.

en: Site logo
es: Logo del sitio
