Spaces Theme (7.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: File path
pt: Caminho do arquivo

en: Settings
pt: Configurações

en: Name
pt: Nome

en: Theme
pt: Tema

en: Upload
pt: Carregar

en: Primary links
pt: Menu primário

en: Secondary links
pt: Menu secundário

en: Spaces
pt: Espaços

en: Shortcut icon
pt: Ícone de atalho

en: Use the default logo
pt: Usar o logo padrão

en: Check here if you want the theme to use the logo supplied with it.
pt: Selecione esta caixa se você quiser usar o logo padrão do tema.

en: Use the default shortcut icon.
pt: Usar o ícone padrão.

en: Check here if you want the theme to use the default shortcut icon.
pt: Selecione esta caixa se você quiser usar o ícone padrão do tema.

en: Site logo
pt: Logo do site
