Spambot (7.x-1.5) - en to ru translation catalogue (51 entries)

en: user
ru: пользователь

en: Spam
ru: Спам

en: Spam control
ru: Защита от спама

en: User registration
ru: Регистрация пользователей

en: Action to take
ru: Применяемое действие

en: spam
ru: спам

en: 1 second
ru: 1 секунда

en: Take action
ru: Принять меры

en: spambot
ru: Спамбот

en: Allowed IP addresses
ru: Разрешённые IP-адреса

en: Spammer criteria
ru: Критерии спамера

en: Scan existing accounts
ru: Сканирование существующих профилей

en: None, just log it.
ru: Ничего, просто залогировать.

en: Block user account
ru: Заблокировать пользователя

en: Delete user account
ru: Удалить пользователя

en: Scan status
ru: Статус сканирования

en: Continue scanning after this user id
ru: Продолжить сканирование после пользователя с этим ID

en: www.stopforumspam.com API key
ru: ключ API www.stopforumspam.com

en: This account has @n nodes and @c comments.
ru: У этой учётной записи @n материалов и @c комментариев.

en: This account has @n nodes.
ru: У этой учётной записи @n материалов.

en: Take action against this account
ru: Принять меры против этой учётной записи

en: Unpublish nodes and comments by this account
ru: Отменить публикацию материалов и комментариев данной учётной записи

en: Delete nodes and comments by this account
ru: Удалить материалы и комментарии данной учётной записи

en: Block this account
ru: Заблокировать эту учётную запись

en: Delete this account
ru: Удалить учётную запись

en: Account blocked.
ru: Учётная запись заблокирована.

en: This account is already blocked.
ru: Эта учётная запись уже заблокирована.

en: Nodes and comments have been deleted.
ru: Материалы и комментарии были удалены.

en: Nodes and comments have been unpublished.
ru: Материалы и комментарии были сняты с публикации.

en: spammer
ru: спамер

en: Spambot
ru: Спамбот

en: Number of times the email has been reported is equal to or more than
ru: Количество раз, которое адрес электронной почты попал в отчёты, равно или более чем

en: Don't use email as a criteria
ru: Не использовать критерий email

en: Number of times the username has been reported is equal to or more than
ru: Количество раз, которое имя пользователя попало в отчёты, равно или более чем

en: Don't use username as a criteria
ru: Не использовать критерий имени пользователя

en: Number of times the IP address has been reported is equal to or more than
ru: Количество раз, которое IP адрес попал в отчёты, равно или более чем

en: Don't use IP address as a criteria
ru: Не использовать критерий IP адреса

en: Check if this account matches a known spammer
ru: Проверить, принадлежит ли эта учётная запись известному спамеру

en: Don't delay
ru: Без задержки

en: @num seconds
ru: @num сек.

en: If blacklisted, delay for
ru: Если в чёрном списке, задержка на

en: Configure the spambot module
ru: Настроить модуль Spambot

en: User registration blocked message (blocked email address)
ru: Сообщение блокировки при регистрации пользователя (заблокирован адрес электронной почты)

en: User registration blocked message (blocked username)
ru: Сообщение блокировки при регистрации пользователя (заблокировано имя пользователя)

en: User registration blocked message (blocked ip address)
ru: Сообщение блокировки при регистрации пользователя (заблокирован IP адрес)

en: Report this account to www.stopforumspam.com
ru: Сообщить об этой учётной записи в www.stopforumspam.com

en: Maximum number of user accounts to scan per cron
ru: Максимальное количество учётных записей, проверяемых за один запуск крона

en: Scan blocked accounts
ru: Поиск среди заблокированных учётных записей

en: Allowed email addresses
ru: Допустимые email-адреса

en: Allowed usernames
ru: Допустимые имена пользователей

en: Blocked messages
ru: Заблокированные сообщения
