Spamicide (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Forms
fr: Formulaires

en: delete
fr: supprimer

en: Delete
fr: Supprimer

en: Enabled
fr: Activé

en: Save
fr: Enregistrer

en: Form ID
fr: Identifiant (ID) du formulaire

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage

en: %p is not writeable by the webserver.
fr: %p n'est pas accessible en écriture par le serveur web.

en: An unknown error occured.
fr: Une erreur inconnue s'est produite.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
fr: Une erreur inconnue s'est produite lors de la vérification que %p est un répertoire et est accessible en écriture.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
fr: %p n'est pas un répertoire ou n'est pas lisible par le serveur web.
