Spamicide (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Enabled
ru: Включено

en: Save
ru: Сохранить

en: Form ID
ru: ID формы

en: Spam control
ru: Защита от спама

en: log
ru: журнал

en: %p is not writeable by the webserver.
ru: Вебсервер не имеет прав для записи в %p.

en: An unknown error occured.
ru: Возникла неизвестная ошибка.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
ru: Возникла неизвестная ошибка при проверке, является ли %p директорией, и доступна ли для записи.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
ru: %p не является каталогом и не имеет прав на чтение.

en: Form field name
ru: Имя поля формы
