Spamicide (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Forms
de: Formulare

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Save
de: Speichern

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Spam control
de: Spamkontrolle

en: log
de: Protokoll

en: %p is not writeable by the webserver.
de: %p ist nicht durch den Webserver schreibbar

en: An unknown error occured.
de: Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
de: Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten bei der Überprüfung, ob %p ein Verzeichnis und schreibbar ist.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
de: %p ist kein Verzeichnis oder vom Webserver nicht lesbar.

en: Log attempts
de: Logversuche

en: administer spamicide
de: Spamcide verwalten

en: Set the spamicide description message to further hide it's signature.
de: Legen Sie die Spamicide-Beschreibungsnachricht fest, um dessen Signatur zu verstecken.
