Spamicide (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Enabled
es: Activado

en: Save
es: Guardar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Spam control
es: Control de spam

en: log
es: registro

en: %p is not writeable by the webserver.
es: El servidor web no puede escribir en %p.

en: An unknown error occured.
es: Ha ocurrido un error desconocido.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
es: Un error desconocido ocurrió intentando verificar que %p es una carpeta y que tiene permisos de escritura.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
es: %p no es un directorio o no tiene permisos de lectura para el servidor web.

en: The installation of the spamicide table and some default entries was successful.
es: La instalación de la tabla spamicide y algunas entradas por defecto se ha realizado correctamente.
