Spamicide (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Forms
pt: Formulários

en: delete
pt: apagar

en: Delete
pt: Apagar

en: Enabled
pt: Habilitado

en: Save
pt: Salvar

en: Form ID
pt: ID do formulário

en: Spam control
pt: Controle de spam

en: log
pt: registro

en: %p is not writeable by the webserver.
pt: %p não pode ser lido pelo servidor web.

en: An unknown error occured.
pt: Ocorreu um erro desconhecido.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
pt: Um erro desconhecido ocorreu ao tentar verificar se %p é um diretório com permissão de escrita.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
pt: %p não é um diretório ou ele não é acessível pelo servidor web.
