Sparkpost email (7.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Configuración

en: link
es: enlace

en: Input format
es: Formato de entrada

en: Debug
es: Depurar

en: From name
es: Nombre del remitente

en: From address
es: Dirección Desde

en: Type in an address to have a test email sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: Email options
es: Opciones de correo electrónico

en: Email address to send a test email to
es: Dirección de correo electrónica a la cual enviar un email de prueba

en: -- Select --
es: --Seleccionar--
