SPARQL (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Wollen Sie %title löschen?

en: %title has been deleted.
de: %title wurde gelöscht.

en: Enabled features
de: Aktivierte Funktionalitäten
