SPARQL (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Key
es: Clave

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: Dataset
es: Conjunto de datos
