SPARQL (7.x-2.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Value
hi: मान

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: %title has been deleted.
hi: %title हटा दिया गया है।
