Speed Form Blocks (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: value
es: valor

en: Submit
es: Enviar

en: Save
es: Guardar

en: Creation
es: Creación

en: date
es: fecha

en: Delete this block
es: Eliminar este bloque

en: Add a new field
es: Añadir un campo nuevo

en: Setting
es: Configuración

en: Admin
es: Administrar

en: textfield
es: campo de texto

en: checkbox
es: casilla de verificación

en: Management
es: Administración

en: Button label
es: Etiqueta del botón
