Speedy (7.x-1.12) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Next
ur: اگلا

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Configure
ur: ترتیب

en: Select all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں منتخب کریں

en: Deselect all rows in this table
ur: اس جدول کی تمام صفیں غیر منتخب کریں

en: Drag to re-order
ur: گھسیٹ کر ترتیب بدلیں

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ur: اس جدول میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں ہوں گی جب تک یہ فارم داخل نہیں کر دیا جاتا۔

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
ur: ان بلاکس میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں کی جائیں گی جب تک کہ <em>بلاکس کو محفوظ کریں</em> کا بٹن نہیں دبایا جاتا۔

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)
