Speedy (7.x-1.13) - en to ru translation catalogue (99 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: Configure
ru: Настроить

en: Done
ru: Готово

en: Prev
ru: Назад

en: Mon
ru: пн

en: Tue
ru: вт

en: Wed
ru: ср

en: Thu
ru: чт

en: Fri
ru: пт

en: Sat
ru: сб

en: Sun
ru: вс

en: January
ru: января

en: February
ru: февраля

en: March
ru: марта

en: April
ru: апреля

en: May
ru: Май

en: June
ru: июня

en: July
ru: июля

en: August
ru: августа

en: September
ru: сентября

en: October
ru: октября

en: November
ru: ноября

en: December
ru: декабря

en: Show
ru: Показать

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Today
ru: Сегодня

en: Jan
ru: янв

en: Feb
ru: фев

en: Mar
ru: мар

en: Apr
ru: апр

en: Jun
ru: июн

en: Jul
ru: июл

en: Aug
ru: авг

en: Sep
ru: сен

en: Oct
ru: окт

en: Nov
ru: ноя

en: Dec
ru: дек

en: Su
ru: вс

en: Mo
ru: пн

en: Tu
ru: вт

en: We
ru: ср

en: Th
ru: чт

en: Fr
ru: пт

en: Sa
ru: сб

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Hide
ru: Скрыть

en: Loading
ru: Загрузка

en: Not in book
ru: Не в книге

en: New book
ru: Новая книга

en: By @name on @date
ru: @name, @date

en: By @name
ru: @name

en: Not in menu
ru: Не в меню

en: Alias: @alias
ru: Синоним: @alias

en: No alias
ru: Синоним не задан

en: New revision
ru: Новая редакция

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ru: Сделанные в списке изменения не вступят в силу, пока вы не сохраните их.

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
ru: Изменения, сделанные в блоках не вступят в силу пока вы не нажмете кнопку <em>Сохранить блоки</em>.

en: Show shortcuts
ru: Показать сочетания клавиш

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
ru: Это право наследуется от роли «Авторизированный пользователь».

en: No revision
ru: Нет редакции

en: @number comments per page
ru: @number комментариев на страницу

en: Requires a title
ru: Требуется заголовок

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: An AJAX HTTP error occurred.
ru: Возникла AJAX HTTP ошибка.

en: HTTP Result Code: !status
ru: Полученный код HTTP: !status

en: An AJAX HTTP request terminated abnormally.
ru: AJAX HTTP-запрос неожиданно завершён.

en: Debugging information follows.
ru: Следует отладочная информация.

en: Path: !uri
ru: Путь: !uri

en: StatusText: !statusText
ru: Текст Состояния: !statusText

en: ResponseText: !responseText
ru: Текст Ответа: !responseText

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: The block cannot be placed in this region.
ru: Блок не может быть размещён в данной области.

en: Customize dashboard
ru: Настроить панель управления

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: Don't display post information
ru: Не показывать информацию о публикации

en: @title dialog
ru: Диалог @title

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
ru: Выбранный файл %filename не может быть загружен. Возможна загрузка файлов только со следующими расширениями: %extensions.

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Show row weights
ru: Показать вес строк

en: Hide row weights
ru: Скрыть вес строк

en: Autocomplete popup
ru: Всплывающее автодополнение

en: Searching for matches...
ru: Поиск совпадений...

en: Hide shortcuts
ru: Скрыть ярлыки
