Speedy (7.x-1.16) - en to hi translation catalogue (85 entries)

en: Next
hi: अगला

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Sunday
hi: रविवार

en: Monday
hi: सोमवार

en: Tuesday
hi: मंगलवार

en: Wednesday
hi: बुधवार

en: Thursday
hi: बृहस्पतिवार

en: Friday
hi: शुक्रवार

en: Saturday
hi: शनिवार

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Done
hi: पूर्ण हुआ

en: Prev
hi: पिछला

en: Mon
hi: सोम

en: Tue
hi: मंगल

en: Wed
hi: बुध

en: Thu
hi: गुरु

en: Fri
hi: शुक्र

en: Sat
hi: शनि

en: Sun
hi: रवि

en: January
hi: जनवरी

en: February
hi: फरवरी

en: March
hi: मार्च

en: April
hi: अप्रैल

en: May
hi: मई

en: June
hi: जून

en: July
hi: जुलाई

en: August
hi: अगस्त

en: September
hi: सितम्बर

en: October
hi: अक्टूबर

en: November
hi: नवम्बर

en: December
hi: दिसम्बर

en: Show
hi: दिखाये

en: Select all rows in this table
hi: इस तालिका में सभी पंक्तियों का चयन करें

en: Deselect all rows in this table
hi: इस तालिका में सभी पंक्तियों को अचयनित करें

en: Today
hi: आज

en: Jan
hi: जनवरी

en: Feb
hi: फ़रवरी

en: Mar
hi: मार्च

en: Apr
hi: अप्रैल

en: Jun
hi: जून

en: Jul
hi: जुलाई

en: Aug
hi: अगस्त

en: Sep
hi: सितंबर

en: Oct
hi: अक्टूबर

en: Nov
hi: नवंबर

en: Dec
hi: दिसम्बर

en: Su
hi: रवि

en: Mo
hi: सोम

en: Tu
hi: मंगल

en: We
hi: बुध

en: Th
hi: गुरु

en: Fr
hi: शुक्र

en: Sa
hi: शनि

en: Not published
hi: प्रकाशित नहीं हुआ

en: Please wait...
hi: कृपया प्रतीक्षा करें...

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: Loading
hi: लोड हो रहा है

en: mm/dd/yy
hi: माह/दिन/साल

en: Not in book
hi: किताब में नहीं  है

en: New book
hi: नवीन पुस्तक

en: New revision
hi: नए संशोधन

en: Drag to re-order
hi: पुनःक्रमित करने के लिए खींचें|

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
hi: इस तालिका में किये बदलाव प्रपत्र जमा होने तक नहीं सहेजे जा सकेंगे|

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
hi: इन ब्लॉकों में किए गए परिवर्तन <em>ब्लॉकों को जमा करें</em> बटन क्लिक न करने तक जमा नहीं होंगे|

en: Show shortcuts
hi: दिखाएँ शॉर्टकट

en: No revision
hi: कोई संशोधन  नहीं

en: Not restricted
hi: प्रतिबंधित नहीं

en: (active tab)
hi: (सक्रिय टैब)

en: An AJAX HTTP error occurred.
hi: एक AJAX HTTP त्रुटि हुई.

en: HTTP Result Code: !status
hi: एच.टी.टी.पी. परिणाम कोड: !status

en: An AJAX HTTP request terminated abnormally.
hi: एक एजाक्स एच.टी.टी.पी. निवेदन असामान्य रूप से समाप्त हुआ.

en: Debugging information follows.
hi: त्रुटि सुधार सम्बन्धी सूचना आगे दी गयी है.

en: Path: !uri
hi: मार्ग: !uri

en: StatusText: !statusText
hi: स्थिति पाठ: !statusText

en: Restricted to certain pages
hi: कुछ पन्नों के लिए प्रतिबंधित

en: The block cannot be placed in this region.
hi: ब्लॉक इस क्षेत्र में नहीं रखा जा सकता

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
hi: चयनित फ़ाइल %filename अपलोड नहीं की जा सकती. निम्नलिखित एक्सटेंशन प्रकार की फ़ाइलों को ही अनुमति दी जाती है: %extensions.

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
hi: पंक्तियाँ को संख्यात्मक वजन के बजाय खींचकर पुनः क्रमित करे .

en: Show row weights
hi: पंक्ति वजन दिखाएँ

en: Hide row weights
hi: पंक्ति वजन छुपाएं

en: Autocomplete popup
hi: स्वत: पूर्ण पॉपअप

en: Searching for matches...
hi: मिलान करने के लिए खोज रहा है ...

en: Hide shortcuts
hi: शॉर्टकट छुपाएँ
