Speedy (7.x-1.18) - en to id translation catalogue (88 entries)

en: Next
id: Selanjutnya

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Edit
id: Sunting

en: Sunday
id: Minggu

en: Monday
id: Senin

en: Tuesday
id: Selasa

en: Wednesday
id: Rabu

en: Thursday
id: Kamis

en: Friday
id: Jumat

en: Saturday
id: Sabtu

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Done
id: Selesai

en: Prev
id: Sebelum

en: Mon
id: Sen

en: Tue
id: Sel

en: Wed
id: Rab

en: Thu
id: Kam

en: Fri
id: Jum

en: Sat
id: Sab

en: Sun
id: Min

en: January
id: Januari

en: February
id: Februari

en: March
id: Maret

en: May
id: Mei

en: June
id: Juni

en: July
id: Juli

en: August
id: Agustus

en: October
id: Oktober

en: November
id: Nopember

en: December
id: Desember

en: Show
id: Tampilkan

en: Select all rows in this table
id: Pilih semua baris dalam tabel ini

en: Deselect all rows in this table
id: Hapus pilihan pada semua baris dalam tabel ini

en: Today
id: Hari ini

en: Aug
id: Agu

en: Oct
id: Okt

en: Dec
id: Des

en: Su
id: Mg

en: Mo
id: Sn

en: Tu
id: Sl

en: We
id: Rb

en: Th
id: Km

en: Fr
id: Jm

en: Sa
id: Sb

en: Not published
id: Tidak dipublikasikan

en: Please wait...
id: Mohon tunggu...

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Loading
id: Memuat

en: mm/dd/yy
id: dd/mm/yy

en: Not in book
id: Tidak ada dalam buku

en: New book
id: Buku baru

en: By @name on @date
id: Berdasarkan @name pada @date

en: By @name
id: Berdasarkan @name

en: Not in menu
id: Tidak di menu

en: No alias
id: Tidak ada alias

en: New revision
id: Revisi baru

en: Drag to re-order
id: Drag untuk mengatur urutan

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
id: Perubahan yang dilakukan pada tabel ini tidak akan disimpan sebelum anda mengirim form ini.

en: The changes to these blocks will not be saved until the <em>Save blocks</em> button is clicked.
id: Perubahan atas blok ini tidak akan disimpan sebelum anda klik tombol <em>Simpan blok</em>.

en: Show shortcuts
id: Tampilkan tautan

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
id: Kewenangan ini adalah turunan dari pemeran pengguna terdaftar.

en: No revision
id: Tidak ada revisi

en: @number comments per page
id: @number komentar per halaman

en: Requires a title
id: Membutuhkan judul

en: Not restricted
id: Tidak aman

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: An AJAX HTTP error occurred.
id: Terjadi galat AJAX HTTP

en: HTTP Result Code: !status
id: Kode hasil HTTP: !status

en: An AJAX HTTP request terminated abnormally.
id: Permintaan AJAX HTTP diakhiri secara abnormal.

en: Debugging information follows.
id: Debugging informasi berikut.

en: StatusText: !statusText
id: StatusText : !statusText

en: ResponseText: !responseText
id: Teks tanggapan: !responseText

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Restricted to certain pages
id: Terbatas pada halaman tertentu

en: The block cannot be placed in this region.
id: Blok tidak dapat ditempatkan di wilayah ini.

en: Customize dashboard
id: Sesuaikan dashboard

en: Hide summary
id: Sembunyikan ringkasan

en: Edit summary
id: Ubah ringkasan

en: Don't display post information
id: Jangan tampilkan informasi penulisan

en: @title dialog
id: dialog @title

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
id: Berkas yang dipilih %filename tidak dapat diunggah. Hanya file dengan ekstensi berikut yang diizinkan: %extensions.

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
id: Atur ulang baris menurut ukuran numerik bukan dari hasil menyeret.

en: Show row weights
id: Tampilkan bobot-bobot baris

en: Hide row weights
id: Sembunyikan bobot-bobot baris

en: Autocomplete popup
id: Popup otokomplit

en: Searching for matches...
id: Mencari kecocokan...

en: Hide shortcuts
id: Sembunyikan tautan
