Spinetta (7.x-1.5) - en to ur translation catalogue (6 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Articles
ur: مضامین

en: Install profile
ur: خاکے کے مطابق تنصیب

en: Configure site
ur: ویب سائٹ کو مرتب کریں

en: @drupal installation complete
ur: @drupal کی تنصیب کا عمل مکمل ہوا

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ur: <a href="@url">اپنی نئی سائٹ کا دورہ کریں</a>
