Spinetta (7.x-1.9) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Articles
id: Artikel

en: Events
id: Acara

en: Install profile
id: Profil instal

en: Main Content
id: Konten Utama

en: Main menu
id: Menu utama

en: Configure site
id: Konfigurasi situs

en: @drupal installation complete
id: Instalasi @drupal sudah selesai

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href="@handbook_url">online handbook</a>.
id: Semua perubahan penting pada  %dir dan %file telah dibuat, maka Anda sebaiknya menghapus kewenangan tulis atas semuanya sekarang juga untuk menghindari resiko keamanan. Jika Anda tidak yakin bagaimana melakukannya, pelajarilah di <a href="@handbook_url">buku panduan online</a>.

en: Congratulations, you installed @drupal!
id: Selamat, Anda berhasil memasang @drupal!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
id: Periksa kembali pesan di atas sebelum mengunjungi situs <a href="@url">Situs baru Anda </ a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
id: <a href="@url">Kunjungi situs baru Anda</a>.
