Simple Popup Messages (7.x-1.2) - en to it translation catalogue (8 entries)

en: Disable
it: Disattiva

en: Save
it: Salva

en: Display title
it: Titolo mostrato

en: Background color
it: Colore dello sfondo

en: Text color
it: Colore del testo

en: Error message
it: Messaggio di errore

en: Warning message
it: Messaggio di avvertimento

en: Status message
it: Messaggio di stato
