Spotify (7.x-1.0-rc1) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Search
fr: Rechercher

en: Settings
fr: Paramètres

en: Default
fr: Par défaut

en: Artist
fr: Artiste

en: Plain text
fr: Texte brut

en: Countries
fr: Pays

en: Query
fr: Requête

en: Results
fr: Résultats

en: Track
fr: Suivi

en: Autocomplete text field
fr: Champ texte à autocomplétion
