Spotify (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Search
es: Buscar

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Album
es: Álbum

en: Artist
es: Artista

en: Tracks
es: Pistas

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Countries
es: Paises

en: Query
es: Consulta

en: Results
es: Resultados

en: Track
es: Seguimiento

en: Autocomplete text field
es: Campo de texto de autocompletar
