Spotify (7.x-1.0-rc1) - en to gl translation catalogue (12 entries)

en: Type
gl: Tipo

en: Search
gl: Buscar

en: Settings
gl: Axustes

en: Default
gl: Predeterminado

en: Album
gl: Álbum

en: Artist
gl: Artista

en: Plain text
gl: Texto sen formato

en: Countries
gl: Paises

en: Query
gl: Consulta

en: Results
gl: Resultados

en: Track
gl: Seguimento

en: Autocomplete text field
gl: Campo de texto autocompletado
