Spotlight (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: items
es: elementos

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: The settings have not been saved because of the errors.
es: Las opciones no se han guardado porque hubo errores.

en: Display Options
es: Opciones de visualización.
